Встречаюсь с двумя мужчинами и счастлива

Опубликовано 11 август 2019. Автор: history
Три года назад перед свадьбой меня бросил жених. После этого решила начать жить для себя. Через несколько месяцев познакомилась с симпатичным и веселым парнем. Он стал для меня отличным любовником. Однако он был крайне ветреным и несерьезным. Постоянно менял место работы и мог без объяснения причин уехать на несколько недель в неизвестном направлении.

Полтора года назад я пошла на выставку в музей. Там познакомилась с импозантным мужчиной. После этого мы вместе выпили кофе. Оказалось, что он старше меня на десять лет и у него есть семья. Он предложил мне стать его любовницей, и я согласилась. Мы видимся всего раз 5-6 в месяц. Однако это всегда очень запоминающиеся встречи. При этом он часто делает мне подарки и финансово помогает. С ним мне очень спокойно и комфортно. Плюс он умеет создавать отличную романтическую обстановку.

Все остальное время я провожу со своим первым парнем. Проблема заключается в том, что мне приходится врать им обоим. Ведь я не могу быть счастлива с кем-нибудь одним из них двоих. Они прекрасно друг друга дополняют. Понимаю, что такие отношения не могут продлиться вечно. Поэтому сейчас стараюсь просто наслаждаться моментом и не думать о будущем.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости