Есть ли жизнь после тюрьмы?

Опубликовано 13 август 2019. Автор: history
Есть ли жизнь после тюрьмы? Таким вопросом я начал задаваться, когда узнал, что меня могут засадить за решетку. А всё из-за моего начальника. Я работаю уже долгое время в одной солидной компании главным бухгалтером. В общем, все крупные платежи и финансовые операции проходят через меня.

А недавно, меня мой шеф попросил вывести деньги на оффшорный счет за границу под предлогом покупки дорогостоящей аппаратуры для медицинских учреждений. Сначала, я отказался от этой махинации и думал уже, что всё забылось. Но мой начальник не любит, когда ему отказывают.

На следующий день он зашел в мой кабинет и сказал, если я не соглашусь, он меня просто-напросто уволит. И если в будущем я захочу устроиться по специальности на работу, то у меня это не получится – он об этом позаботится. Находясь в глубоком шоке, я и решился на эту криминальную операцию. Теперь вот сижу и думаю, а если все выплывет наружу – мой шеф меня сдаст с потрохами. Тюрьму я может и переживу. А вот после нее, смогу ли я жить нормально? Ведь «сидевшие» в основном после выхода из-за решетки либо снова туда попадают, либо «идут ко дну»: становятся алкашами, наркоманами. Смогу ли я не стать таким и начать жизнь с чистого листа? И есть ли вообще такие люди, которые после тюрьмы начинали жить по-новому?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости