Удача мне улыбнулась

Опубликовано 15 август 2019. Автор: history
После школы продолжила свое обучение в институте. Решила, что хочу учиться в Питере. Моя мечта сбылась, и я смогла поступить на бюджетное отделение. В итоге закончила учебу с красным дипломом.

Через два месяца после этого смогла устроиться в крупную компанию. Прошло полгода, и в ней сменилось руководство. Со временем новый начальник стал оказывать мне знаки внимания. Я знаю аксиому про то, что нельзя заводить отношения на работе. Однако я согласилась с ним сходить на ужин, когда он меня пригласил. Мы очень мило и душевно пообщались. Тем более оказалось, что он никогда не был женат. Наши романтические встречи продолжились. Мы вместе ходили по различным культурным выставкам, а потом гуляли в парке или шли в ресторан. Уже через полгода он предложил мне стать его женой, и я согласилась.

С этого момента прошло 7 лет. За это время у нас в семье успели родиться двое детей. Однако это не испортило наши отношения. Скорее даже наоборот только укрепило. Муж обожает проводить время со мной и детьми. При этом его поведения не изменилось с того времени, когда мы только познакомились. Он всегда вежлив и готов выполнить любое мое желание.

Иногда мне кажется, что я вытянула счастливый билет в жизни. Ведь я смогла переехать в любимый город, найти достойного мужчину и завести с ним семью. Плюс у меня хороший начальник, который никогда на меня не кричит.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости