Дядя пытается на мне заработать

Опубликовано 16 август 2019. Автор: history
Мой отец бросил семью, когда я был еще совсем маленьким. Первое время нам с мамой было очень тяжело. К нам иногда заходил мой дядя. Однако помощи от него было не много. Он вел разгульный образ жизни, и у него практически никогда не было денег.

Однажды он даже пытался работать в школе преподавателем физкультуры. Но уже через 2 месяца уволился. Как раз на этот период времени пришелся мой день рождения. У дяди, как всегда, не было денег на подарок, поэтому он просто принес мне футбольный мяч со школы.

Я был очень рад такому подарку. После этого начал постоянно играть в футбол во дворе. Со временем мама отвела меня в футбольную секцию. После просмотра тренеры сказали, что у меня есть шанс стать профессиональным спортсменом, если буду усердно работать. Я очень серьезно отнесся к их словам. Теперь в моей жизни был только футбол и учеба.

За годы усердной работы смог достичь своей цели. На меня обратили внимания серьезные профессиональные клубы. В течение нескольких месяцев подпишу свой первый контракт на взрослом уровне.

Недавно к нам с мамой заезжал дядя. Я ему похвастался своими успехами. Он порадовался, но в скором времени уехал. Через несколько дней выяснилось, что он звонил в футбольные клубы, которые заинтересованы в моих услугах и представлялся моим агентом. Более того он уже взял у двух клубов хорошие подъемные за то, что я присоединюсь именно к их командам. После этого он просто отключил телефон и больше не выходил на связь. В итоге дядя на мне заработал, а я теперь не знаю, как решить эту проблему. Ведь он взял деньги у тех клубов, которые предлагали самые щедрые условия. Однако я собирался переходить в другую команду, где условия будут скромнее, но перспектива значительно лучше.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости