Теперь с мужем не знаем что делать

Опубликовано 17 август 2019. Автор: history
Познакомились с мужем 20 лет назад. Наши чувства вспыхнули уже после первой встречи. У нас начался бурный роман. Мы все свое время проводили вместе. Уже через год официально узаконили наши отношения. Однако еще до свадьбы договорились, что в случае необходимости, каждый из нас может завести роман на стороне, который никак не повлияет на наши отношения.

Я знаю, что мой муж иногда мне изменял. Собственно я и сама не безгрешна. Однако это никак не влияет на наши отношения. Мы до сих пор счастливы вместе. Сейчас у нас уже есть два ребенка. Старший сын учится на втором курсе университета.

Проблема заключается в том, что он недавно увидел, как муж целовался со своей любовницей в ресторане. После этого устроил скандал и заявил, что отец предал нашу семью и ему не место в этом доме. Мне пообещал безграничную поддержку во всем. Несколько раз я пыталась ему все объяснить, но он меня не слушает. Говорит, что просто мною манипулировал отец и внушал мне ложные мысли.

Собиралась ему рассказать о том, что я тоже не безгрешна, но передумала. Очевидно, что он этого не поймет и может натворить еще больше глупостей после таких новостей. Сейчас уже месяц муж не живет дома. Мы до сих пор ломаем голову над тем, как выйти из этой ситуации.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости