Бабушка заработала на празднике

Опубликовано 17 август 2019. Автор: history
В детстве я очень много времени проводила с бабулей. К сожалению, мои родители много работали, поэтому мы не часто виделись. Однако бабушка всегда была готова забрать меня со школы и помочь с уроками. При этом она была очень предприимчивой женщиной. Сказывалось, что она много лет проработала в сфере торговли. Поэтому всегда знала, где и что можно купить или продать по самой выгодной цене. Однажды родители купили две новых футболки, но ошиблись с размеров. В итоге бабушка смогла найти покупателей, которые купили эти вещи дороже, чем они изначально стоили.

Время очень быстро пролетело. Я выросла красивой девушкой, поэтому у меня всегда было много поклонников. На днях у меня был день рождения. Мне исполнилось двадцать лет. В этот день мне вручили много подарков. Хотя красивых цветов было еще больше. В итоге у меня банально не хватило места для всех букетов. Некоторые пришлось даже ставить в ванной и на балконе.

Утром я отправилась на учебу в университет. До этого договаривались с бабушкой, что сегодня она зайдет меня проведать. Вернулась домой после пар, но обнаружила дома только несколько букетов цветов.

Через час пришла бабушка. Оказалось, что она пришла ко мне утром и увидела огромное количество цветов. Оставила самые красивые, а остальные пристроила на рынке за хорошие деньги. Половину суммы она отдала мне, а остальную часть оставила себе. Моя бабушка до сих пор меня удивляет своей предприимчивостью.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости