Проиграл зарплату, что сказать жене?

Опубликовано 20 август 2019. Автор: history
У моей супруги скоро день рождения. Я не часто балую её дорогими подарками, поэтому на её юбилей решил сделать для неё сюрприз. Поскольку моя зарплата не позволяет выбрать дорогостоящий подарок, я решил найти подработку. В наше время найти работу в интернете в принципе не такая уж большая проблема, особенно если есть компьютер и стабильный выход в интернет. Проблема состояла только в том, что я не являлся мамочкой в декрете с уймой свободного времени. Прошерстив несколько сайтов для поиска работы, я остановился на одном предложении.

Его суть состояла в том, чтобы делать ставки на спорт. От меня всего лишь требовалось зарегистрироваться на сайте и внести на игровой счёт небольшую сумму депозита. Дальше следовать строго по инструкции выданной работодателем. Сумма была копеечной, а обещания парня, к которому я обратился, вполне заманчивы. Я подумал, что это неплохой вариант при минимуме усилий. Решил попробовать.

Уже спустя неделю мои ставки стали приносить доход. Моему счастью не было предела. Я уже запланировал, сколько я хочу заработать и куда эти деньги потратить. Более того, на моём счету накопилась достаточная сумма для покупки меховой шубы для жены. И я забылся... В своём алчном желании купить еще и новый спиннинг, я сделал роковую ставку. Рискнул всем , чтобы хватило ещё и на новую палатку.

В этот роковой день был чемпионат мира по футболу, и он совпал с днём получения зарплаты. Слепо уверовав в свои аналитические способности, я поставил на кон не только виртуальные деньги, но ещё и полученную зарплату.
Уже завтра у моей жены праздник, а я не только остался без подарка, но ещё и зарплату потерял. Что я ей скажу? Может предложить в подарок собственное рабство на месяц?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости