Боюсь свою жену

Опубликовано 20 август 2019. Автор: history
Три года назад на концерте познакомился с красивой девушкой. Мы обменялись телефонами и начали общаться. Мне казалось, что она очень открытая и добрая. Поэтому после года отношения предложил ей стать моей женой. Она согласилась.

Только после свадьбы она открыла свое истинное лицо. Оказалось, что это очень расчетливая и хладнокровная женщина. Она никогда ничего не делает просто так и не прощает обид.

Недавно ее повысили на работе. Однако перед этим она крупно подставила свою коллегу, которая претендовала на эту должность. Написала анонимное заявление в компетентные органы о том, что подруга берет взятки. После этого помогла взять коллегу с мечеными купюрами. Сейчас ей грозит реальный тюремный срок.

Ее лучшая подруга сейчас разводится. Все из-за того, что она несколько раз неудачно пошутила о новой стрижке моей жены. Моя любимая просто слила ее мужу переписки, где подруга говорит, что он не устраивает ее как мужчина и она хочет завести себе любовника.

Недавно мы ходили в ресторан. Жене не понравилось, как нас обслуживала официантка. После этого она нашла выходы на руководство ресторана и добилась, чтобы эту девушку уволили.

Я уже много раз пожалел о том, что женился. Сейчас просто делаю все, чтобы не прогневать свою жену. Поскольку прекрасно видел, как она поступает с теми, кто попадает в немилость.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости