Послушал друзей и потерял жену

Опубликовано 21 август 2019. Автор: history
Пять лет назад познакомился с хорошей девушкой. Между нами сразу пробежала искра. Через некоторое время понял, что хочу провести с ней остаток жизни. Далее сделал ей предложение, и мы сыграли свадьбу.

Я хорошо зарабатываю. Поэтому еще до свадьбы сказал жене, что она может сидеть дома и не работать. Моих денег более чем достаточно, чтобы обеспечить безбедное существование нашей семьи. Она согласилась. Жена всегда поддерживала идеальный порядок в нашей квартире и выполняла любые мои кулинарные пожелания. Свободное время она тратила на саморазвитие и хобби.

Мы прожили в таком режиме четыре года. Можно сказать, что все было замечательно. Однако потом меня начали доставать друзья. Они мне в один голос говорили о том, что жене нужна работа. Аргументировали это тем, что работа будет занимать много времени. Поэтому у жены не останется свободного времени даже на мысли о любовнике или измене.

Все-таки поддался на их уговоры и сказал жене, чтобы она искала работу. Однако она категорически не хотела этого делать. После этого пришлось надавить на нее и сказать, что хватит ей сидеть на моей шее.

Это очень задело ее. В скором времени она нашла работу. Через три месяца после этого сняла однокомнатную квартиру и уехала от меня. Теперь она подала на развод. Говорит, что не потерпит, чтобы ее попрекали деньгами. Уже много раз извинялся, но это не помогает. Понимаю, что из-за глупого совета друзей потерял любимую женщину.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости