Деньги на деревьях или проделки моего отца

Опубликовано 22 август 2019. Автор: history
У каждого человека свои особенные, теплые, трогательные воспоминания из детства, которые греют душу и заставляют улыбаться. Мои воспоминания связаны с отцом, очень рано ушедшим из жизни. Мой папа любил меня больше жизни. Он проводил со мной огромное количество времени. Как правило, мы беседовали по вечерам перед сном.

Однажды во время такой беседы, когда мне было 5 лет, я спросила папу, откуда берутся деньги, на что папа ответил, что они растут на деревьях, а по ночам он тайно идет в сад и собирает их. Я попросила папу повести меня в сад и показать деньги на деревьях. Папа отказался, но пообещал, что утром покажет мне то, что я хочу увидеть. Так, рано утром я побежала в сад. Каково же было мое удивление, когда в саду я обнаружила деревья, на ветках которых висели деньги. Я принялась их собирать.

И с того дня, деньги появлялись на ветках перед моим днем рождения, перед важными праздниками или еще по каким-нибудь приятным поводам. Так продолжалось до самой смерти папы. Его не стало, когда мне исполнилось 10 лет. До сих пор я перед днем рождения всякий раз иду в родительский сад в надежде обнаружить деньги от папы. И каждый раз сижу под деревьями и плачу. Плачу от безграничной тоски по нему.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости