«Подруга врет всем в Инстаграме»

Опубликовано 22 август 2019. Автор: history
О том, что моя подруга ведёт вторую жизнь, я узнала совсем недавно. Как-то зайдя в настройки социальных сетей нашла функцию «поиск друга по номеру телефона». Там и нашла ее страницу.

В жизни Карина очень простая девчонка. Снимает комнату у одной бабушки в районе Отрадного, навещает родителей в подмосковной Апрелевка, работает офис менеджером. Мы познакомились с ней ещё в школе. В детстве она часто оставалась у меня с ночёвкой, когда ее отец пил и избивал мать. Потом отец умер, мать снова вышла замуж и все более менее наладилось.

В тот момент, когда я нашла ее страницу, мы с ней работали в одном офисе. Именно я и помогла ей устроиться на эту работу. Ее страничка была полной противоположностью её жизни. Там она была «фитнес богиней», с армией подписчиков в 5 000 человек.
Карина взяла себе необычную фамилию, отличающуюся от настоящей. Я видела ее тело вживую, и очень удивилась увидев на фото пресс и мышцы. В реальности она имела живот и даже лишний вес. На лицо был явный фотошоп.

Как-то после рабочей недели мы сели с ней в кафе, выпили немного вина и разговорились. Я решила спросить у неё честно.

- Карина, я видела твою страницу в Инстаграм, почему ты всех обманываешь?
- А что? Все так делают? Думаешь блогеры миллионники лучше?
- Ты меняешь внешность, врешь о своей биографии, зачем тебе все это нужно?
- Только там я могу жить такой жизнью, как мне хочется.

Я не стала ее ни о чем расспрашивать. Мне стадо жалко ее, ведь она жила ненастоящей жизнью, и погрязла в обмане. Она сама понимала, что рано или поздно ей придётся признать, что это всего лишь виртуальная жизнь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости