Узнал, почему шеф никогда не проигрывал

Опубликовано 23 август 2019. Автор: history
Несколько лет назад устроился на новую работу. Был приятно удивлен комфортными условиями для работы и дружным коллективом. Плюс с первых дней смог найти общий язык с начальником. Всегда четко и в срок выполнял все его требования, поэтому со временем он начал мне доверять.

Стоит отметить, что наш шеф в прошлом был спортсменом. Поэтому выступал за здоровый и спортивный образ жизни. Более того иногда на выходных мы даже вместе играли в футбол и хоккей. Шеф считал, что такие занятия спортом помогают коллективу стать сплоченным.

Однако все равно его любимой игрой оставался «морской бой». Причем он уже успел поиграть со всеми моими коллегами, но никто у него не смог выиграть. Шеф всегда улыбался, что у него просто «особенная тактика», поэтому он всегда выигрывает.

Недавно он назначил меня своим заместителем. Однажды он предложил мне сыграть в «морской бой». Я был очень близок к победе, но проиграл. После этого похлопал меня по плечу и сказал, чтобы я не расстраивался. Затем он раскрыл мне свой секрет. Шеф просто перед началом игры никогда не рисовал один однопалубный корабль. Поскольку в конце игры, можно обвести любую клетку и расположить свой корабль там, куда не «стрелял» твой противник. Это приносит гарантированную победу. После этого понял, почему шеф всегда выигрывал.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости