Бросил пить после дня рождения друга

Опубликовано 24 август 2019. Автор: history
Во время учебы в школе к нам перевелся новый ученик. Так получилось, что рядом со мной в классе было свободное место, и он его занял. Позже мы начали вместе ходить на баскетбол и каратэ. Со временем сдружились.

После окончания школы поступили в разные институты, но это никак не сказалось на наших отношениях. Все равно мы часто виделись и общались в одной компании. Мой приятель любил шумные праздники и веселье. В скором времени у него должен был быть день рождения. Ему исполнялось двадцать лет.

Он хотел, чтобы это праздник запомнился навсегда. Собственно так оно и получилось. На свой день рожденья он пригласил шестнадцать гостей. Вначале мы посетили ресторан. Было много алкоголя. Все уже были «веселые». Через время кто-то предложил продолжить праздник в другом месте. Поэтому поехали в боулинг.

Через час позвонили еще два гостя. Их надо было встретить внизу. В итоге друг позвал меня, и еще двух человек прогуляться с ним вниз. Он решил, что надо идти по винтовой лестнице, чтобы было быстрее. Далее он залез на перила и сказал, что сейчас совершит поездку вниз. Однако он не удержался. Упал и разбил голову об мраморный пол. Мы сразу вызвали скорую помощь, но они не смогли ему помочь.

Праздник закончился для нас настоящей трагедией. Прекрасно понимаю, что если бы не алкоголь, то друг бы никогда не решил покататься на перилах. После этого бросил пить. В память о друге уже не пью четвертый год.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости