Коллега воспользовался мной

Опубликовано 29 август 2019. Автор: history
Несколько лет назад устроилась на новую работу. Меня хорошо принял коллектив. Через некоторое время у меня завязались приятельские отношения с одним коллегой. Он помогал мне на первых порах, а потом мы стали вместе обедать и даже иногда вместе проводили выходные.

Со временем эти отношения переросли в настоящую дружбу. Он даже познакомил меня со своей семьей. Однажды я отравилась и попала в больницу. Так он каждый день приходил ко мне, чтобы поддержать.

Однако потом у нас сменилось руководство. Он не смог найти с ними общий язык и уволился. После этого пропал куда-то на целый год.

Недавно он написал мне, что вернулся и предложил встретиться. Оказалось, что он собирался запускать свой собственный проект. Он попросил меня ему помочь. Я долго думала, но все-таки согласилась. Основным аргументом было то, что я оказываю помощь своему близкому другу.

В итоге уволилась с работы. После этого свела своего друга с инвесторами, предоставила базу толковых специалистов и помогла с организацией процесса.

Затем он вызвал меня к себе в кабинет. Далее сказал, что я должна покинуть наш проект. Аргументировал это тем, что меня «слишком много». Я даже не нашлась, что ему ответить. Просто выбежала из кабинета и начала плакать. Он меня цинично использовал, чтобы добиться своих целей. Сомневаюсь, что еще когда-нибудь буду дружить с коллегами на работе.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости