Подруги смеются над моим парнем

Опубликовано 02 сентябрь 2019. Автор: history
Два года назад ходила на концерт с подругами. После концерта познакомилась с интересным парнем. В конце вечера обменялись телефонами, чтобы продолжить общение. Через какое-то время начали встречаться.

Однако мой парень очень прижимистый в финансовом плане. То есть каждый сам себе покупает билет в кино. Попкорн и кока-колу тоже.

Родители мне подарили отдельную двухкомнатную квартиру. Мой парень иногда остается у меня на ночь, но при этом никогда не покупает продукты. У двух моих лучших подруг есть парни. Когда я им рассказываю про поведения своего парня, то они постоянно смеются. Говорят, что скоро он предложит мне скидываться на презервативы.

В итоге сказала парню, чтобы он начал покупать еду, поскольку часто ко мне приезжает. Он сказал, что это справедливое замечание.

На днях у меня в гостях были подруги. Мне позвонил парень и сказал, что скоро приедет. При этом он добавил, чтобы я ничего не покупала, поскольку он угостит меня «незабываемым» ужином. Подруги решили дождаться моего парня, чтобы увидеть все своими глазами.

Через час он приехал с большим пакетом. После этого он достал несколько контейнеров, в которых были котлеты, каша и рис, а также большой термос чая. Затем добавил, что его мама будет через раз готовить нам ужин, во время его приездов ко мне. Подруги не могли сдержать смеха, поэтому просто сразу ушли и отказались от такого ужина.

Самое смешное, что утром он сложил всю еду, которая осталась обратно в контейнеры, и повез к себе домой. Предвидя реакцию подруг, решила не рассказывать им об этом. После этого случая начинаю задумываться над тем, что ошиблась с выбором парня.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости