Чуть не бросила мужа из-за одной смски

Опубликовано 05 сентябрь 2019. Автор: history
Восемь лет назад познакомилась с будущим мужем. Он очень красиво за мной ухаживал и в скором времени мы начали встречаться. Через два года сыграли свадьбу. За следующие несколько лет родила мужу двух сыновей. Это только еще больше укрепило наши отношения.

Год назад муж получил долгожданное повышение на работе. После этого начал часто задерживаться в офисе допоздна. Он объяснял это тем, что работает для общего блага нашей семьи. Оснований ему не верить, не было, поскольку его доходы действительно выросли, и он всегда приносил домой зарплату.

Правда, меня напрягал один момент. В последние месяцы между нами исчезла интимная близость. Муж всегда приходил уставший с работы и сразу же ложился спать. Две недели назад попыталась устроить мужу романтический ужин. Однако он только выпил бокал шампанского и сразу ушел спать. После этого ему на телефон пришла смс. Я думала, что это очередное акционное предложение или реклама.

Однако я ошиблась. В смс было написано: « Дорогой, поздравляю тебя! Двадцать минут назад у нас родилась дочка». После этого смс не могла заснуть всю ночь. Решила, что если факт измены подтвердиться, то подам заявление на развод. Утром потребовала объяснений у мужа. Он глянул смс и сказал, что просто кто-то ошибся номером телефона.

Я ему не поверила. В обед он заехал за мной такси и повез в больницу. Привез меня в больницу к девушке, которая ошиблась номером и написала ему смс. Она вместе со своим мужем долго передо мной извинялись и объяснили, что молодая мама просто перепутала одну цифру, когда писала смс своему мужу с телефона акушерки.

После этого конфликт был исчерпан. Муж лишний раз доказал свою надежность и преданность семье. Сейчас мне даже стыдно, что не поверила ему в самом начале.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости