Игрушка моей дочери принесла в нашу семью богатство

Опубликовано 05 сентябрь 2019. Автор: history
Я бы никогда не могла подумать, что обычная игрушка может обогатить мою семью. Но всё так и случилось. С недавних пор мы живем в загородном доме и ездим отдыхать только за границу. А всё благодаря маленькой игрушке, которую мы купили нашей малышке в антикварном магазине.

Мы с мужем любим баловать нашу доченьку разными необычными подарками (недорогими). И вот буквально тем летом, поехав с малышкой к бабушке в Питер, мы заглянули в интересный магазинчик с безделушками. Там нам удалось купить доченьке интересную куклу с блестящими, как хрусталь, глазами. С того времени наш ребенок не расставался с той игрушкой. Она и спала с ней, и кушала, и гуляла с ней. Но когда нашей девочке исполнилось 9 лет, она забросила её и кукла лежала и пылилась вместе с другими её игрушками.

А спустя год раздался звонок. Неизвестный голос предложил нам продать ему куклу за бешеные деньги. Мы очень удивились, ведь купили её мы за копейки. И конечно поинтересовались, почему он предлагает такую огромную сумму. Оказалось, этой игрушкой играли еще дети самого рода Романовых, и стоит она на рынке сейчас целое состояние. А почему ее в антикварном магазине продали за ничтожно малую сумму – никому неизвестно. Мы с мужем посоветовались и решили её продать. Тем более дочь была не против. На полученные деньги мы купили дом и машину. А также открыли счёт в банке. И всё благодаря такому удачному случаю и «золотой» игрушке.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости