Долго общались, но расстались после первого свидания

Опубликовано 06 сентябрь 2019. Автор: history
Два года назад расстался со своей девушкой. Оказалось, что она мне все время врала. Во время встреч рассказывала про вечную любовь, но параллельно встречалась еще с двумя другими парнями. После того как выяснилась правда, то бросил ее, хотя она умоляла дать ей второй шанс. Затем долгое время не мог прийти в себя. Она была для меня всем, но так подло со мной поступила. Мне потребовалось полгода, чтобы выйти из депрессии. Этому способствовало мое новое знакомство в интернете.

Я случайно познакомился с девушкой на одном из музыкальных форумов в сети. После этого мы начали часто переписываться. Оказалось, что она является отличным собеседником и может поддержать разговор на любую тему. Плюс мне понравился ее внешний вид. У нее были длинные светлые волосы и худощавое телосложение. Постепенно я начал влюбляться в нее. В итоге после восьми месяцев общения я предложил встретиться и погулять в парке. Она согласилась.

Я прибыл в назначенное время в парк. Затем занял свободную скамейку. Рядом со мной сидела девушка с рыжими волосами и явным лишним весом. После этого решил отправить смс своей знакомой. Написал, что уже прибыл в парк и сижу на скамейке рядом с рыжей толстушкой. Буквально через несколько минут я получил пощечину. Оказалось, что рядом со мной сидела моя интернет знакомая. Жаль, что она использовала чужие фотографии. Больше мы с ней никогда не общались.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости