Думал у нас любовь, а меня просто использовали

Опубликовано 08 сентябрь 2019. Автор: history
Пять лет назад познакомился со своей будущей женой. К этому времени она уже несколько лет встречалась с другим парнем. Однако в скором времени бросила его ради меня. Я был очень рад этому событию. Для меня стало очевидно, что она меня сильно любит. Поэтому уже через год сыграли свадьбу.

Я зарабатываю в месяц 90 тысяч рублей. Учитывая, что мы живем не в Москве или Питере, то это хорошие деньги. Недавно жена мне прямым текстом сказала, что я застопорился на месте и не развиваюсь. Видите ли, она ждет уже целых четыре года, а у меня даже нет своего бизнеса.

После этого мы сильно поругались, и я переехал к своему другу. Через три дня купил красивый букет цветов, чтобы с ней помириться. Однако в квартире никого не было. На столе лежала копия заявления на развод, которое она уже подала.

Выяснилось, что жена не теряла зря времени. Пару месяцев назад она познакомилась с местным бизнесменом, который старше ее на двадцать лет и сейчас переехала жить к нему в элитный загородный дом. При этом он устроил ее к себе на работу, и теперь она зарабатывает 180 тысяч рублей в месяц.

Только сейчас понял, что я очень сильно ошибался. Моя жена бросила своего парня, поскольку я был значительно перспективнее его. Несмотря на то, что они встречались несколько лет. Точно также она поступила и со мной, когда на горизонте появился более состоятельный мужчина. Она меня никогда не любила, а просто цинично использовала.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости