Бывшую девушку ждал сюрприз на собеседовании

Опубликовано 14 сентябрь 2019. Автор: history
После получения диплома поехали всей группой на природу, чтобы отметить эту памятную дату. На следующий день возле озера познакомился с красивой девушкой, которая отдыхала вместе со своими подругами. Затем обменялись номерами телефонов и продолжили общение.

Она мне очень нравилась. Поэтому уже через полгода мы начали жить вместе. Наша идиллия продлилась год. Потом она начала постоянно устраивать скандалы и истерики на ровном месте. Однажды она просто собрала свои вещи и ушла. Оставила записку, в которой говорилось, что я ей надоел. Со временем выяснилось, что девушка уже пару месяцев встречалась со своим бывшим и просто искала подходящий повод, чтобы меня бросить.

Прошло уже много лет. Сейчас занимаю должность замначальника в крупной фирме. Перед приемом на работу провожу собеседование со всеми претендентами. На прошлой неделе в мой кабинет постучалась моя бывшая девушка. Надо было видеть ее выражение лица, когда она на меня посмотрела. После этого она попыталась давить мне на жалость. Рассказала, что у нее уже двое детей от разных мужчин, которые ее бросили. На меня эти слезливые истории не произвели никакого впечатления. Понимаю, что нельзя смешить личные отношения и работу, но ничего не смог с собой поделать. Рекомендовал ей искать другое место для трудоустройства.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости