Зря поверила красивой фотке в Instagram

Опубликовано 15 сентябрь 2019. Автор: history
Недавно поменяла работу и переехала на новое место жительства. Пришлось подыскивать другую маникюршу, а то ездить к старой не очень удобно, далеко. Присмотрела в Instagram одну специалистку, которая живет неподалеку. Сначала обратила внимание на сочные фото готовых работ. Потом понравилось, как она рассказывала о своем опыте и преимуществах. Списались, приехала по указанному адресу.

Вонючая хрущевка, грязный подъезд. Ну да ладно, решить жилищный вопрос не всем легко. Подхожу к нужной квартире. Обшарпанный звонок, дверь ужасно грязная. Вот тут мне бы уйти. Так нет, позвонила. Вышла неухоженная особа неопределенного возраста. Я думала, что дверью ошиблась. Ведь на всех фотографиях была приятная, холеная девушка. Но она подтвердила:

— Да, я мастер маникюра. Проходите.

И зачем я пошла? Внутри — старый ремонт, грязные ковры, пыль везде. Какая-то облезлая кошка бегает. И только один уголок комнаты, словно из другого мира — на стене новые обои, современный стол, рядом цветок в дорогом вазоне. Все как на снимках из Instagram.

Решила по-быстрому убежать из этой квартиры. Сослалась на срочную неожиданную встречу. Выглядело неправдоподобно, но я ни за что не соглашусь делать маникюр в таком месте. Теперь никаких виртуальных специалистов. Поспрашиваю у девочек на новой работе, где они делают свои ноготки.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости