После свадьбы родители выгнали меня из дома

Опубликовано 16 сентябрь 2019. Автор: history
Во время учебы в институте познакомилась с интересным парнем. Через время между нами возникла обоюдная симпатия. В скором времени он признался мне в своих чувствах, и мы начали встречаться.

Однако мои родители были крайне не рады такому повороту событий. Они хотели, чтобы я полностью сосредоточилась на учебе. Вообще я всегда была хорошей дочерью и никогда не перечила родителям. Но только не в этот раз. Я была влюблена, поэтому решила соврать им. Сказала, что рассталась со своим парнем, хотя это была не правда.

Примерно год мне удавалось успешно скрывать от них свои отношения. Однако потом произошел форс-мажор. Парня выгнали из общежития, за постоянные нарушения режима. Ему надо было где-то жить, но устраиваться на работу он не планировал.

После этого ему пришла в голову «гениальная» мысль. Он предложил мне пожениться. Сказал, что затем сможет переехать в нашу с родителями квартиру и со временем у них наладятся отношения. Он был искренне уверен, что мои родители примут его, чтобы не расстраивать любимую дочь.

В скором времени мы расписались. Затем вместе с вещами приехали к моим родителям и сообщили им эту новость. Они спокойно нас выслушали и ушли спать. Утром мы отправились на учебу. Однако когда вернулись, то увидели, что наши вещи стоят возле двери квартиры. Причем родители даже успели сменить замки в квартире.

Через пару дней мне все-таки удалось поговорить с родителями. Они сказали, что раз я вру им и не слушаю их советы, то они не обязаны меня содержать. Затем добавили, что теперь у меня есть муж, который должен полностью нести ответственность за нашу семью. Даже представить себе не могла, что все так обернется.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости