Желание стать матерью разрушило брак

Опубликовано 17 сентябрь 2019. Автор: history
Я долгое время не выходила замуж. Все ждала, когда найду достойного мужчину. В итоге в двадцать семь лет познакомилась с импозантным парнем. Меня даже не смутил тот факт, что он был старше меня на десять лет. Он всегда был искренен со мной. Сказал, что любит меня и хочет, чтобы я стала его женой. При этом добавил, что больше не хочет иметь детей, поскольку у него уже были два ребенка от прошлых браков. Я согласилась, и мы сыграли свадьбу.

В процессе супружеской жизни планировала уговорить мужа завести ребенка. Однако он был непреклонен. В итоге через два года забеременела. Рассказала об этом мужу. Его реакция была крайне негативной. Он поставил мне ультиматум. Либо я делаю аборт, либо он подает заявление на развод.

В итоге решила рожать. После этого пришлось вернуться жить к родителям.

Думала, что после рождения ребенка муж все-таки одумается, но этого не произошло. За следующие десять лет он всего один раз приезжал, чтобы посмотреть на свою дочь. Сейчас платит минимальные алименты, но отказывается с нами общаться. Бывший муж уже давно нашел себе новую жену и счастлив в браке с ней. Очень жаль, что все так получилось. Фактически сама разрушила свой счастливый брак.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости