Моя будущая мачеха младше меня на 10 лет

Опубликовано 17 сентябрь 2019. Автор: history
Недавно мой отец привел в дом свою новую «любовь», на которой хочет в скором будущем жениться. Самое интересное то, что моя будущая мачеха на 10 лет младше меня. Это ужас… У меня просто язык не поворачивается назвать её «мама», а папа меня об этом слезно просит.

С самого моего рождения отец воспитывал меня один. Мама после родов нас бросила, поэтому более родного человека, чем папа, у меня нет. Когда я пошла в школу, он начал встречаться с одной женщиной, но долго их отношения не продлились. После этого он больше 20 лет ни с кем не общался. Я имею в виду с женщинами. И вот в прошлом месяце, когда мы отмечали мое тридцатилетие, он привел на праздник молодую блондинку. Я сначала не поняла, кто это. А после он представил её в роли своей будущей жены. На вид ей было не больше 20 лет. Я сразу подумала, что это мимолетное увлечение и не предала этому особого внимания. Но через пару дней они вдвоем пришли ко мне домой и папа сказал, что через месяц у них свадьба. В придачу ко всему, он попросил, чтобы я называла эту девушку своей «мамой». Ну как так? Она же младше меня лет на 10.

Я папе не стала ничего обещать, но по его глазам было видно, что он впервые за долгое время влюбился. Причем по самые уши. И девушка эта вроде бы неплохая. Она не стала показывать себя в роли напыщенной фифы. Простая и скромная, но очень молодая для моего отца. Вот теперь я и думаю, что делать? Отговаривать ли папу от этого брака? Или разрешить ему быть счастливым. Думаю, время покажет.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости