Встреча с родным отцом принесла разочарование

Опубликовано 18 сентябрь 2019. Автор: history
Однажды летом мы с мамой поехали на море. Папа был занят на работе, поэтому не смог составить нам компанию. К сожалению, наша поездка закончилась трагедией. Мама утонула.

После этого отец долго не мог прийти в себя. Потерял работу и постоянно пил водку. Через какое-то время он просто исчез в неизвестном направлении. Затем до совершеннолетия жила вместе с тетей.

Сейчас у меня уже есть свое семья, дети и хорошая работа. Последние два года мечтала найти своего отца. Мне просто хотелось его увидеть и поговорить с ним. Ведь до смерти матери он был хорошим отцом. Мой муж помог мне найти его адрес.

Однажды на выходных мы вместе с мужем поехали к моему отцу. Дверь нам открыла наглая женщина, которая сразу начала орать на нас и прогонять. Она подумала, что мы из банка и будем требовать с них возврат кредита. Потом появился мой отец. Он выглядел откровенно плохо. Естественно он не узнал меня. Когда сказала ему, что я его дочь, то он начал говорить, что я обманываю его, и он все равно не даст мне денег.

Своими криками он шокировал меня еще больше. Уже через 10 минут мы с мужем покинули его квартиру. Потом отец еще несколько раз звонил, чтобы попытаться занять у меня денег. Долгожданная встреча принесла только разочарование. Обидно, что мой родной отец даже не помнит меня, но при этом хочет занять у меня деньги.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости