Девушка меня бросила, потому что я разбогател

Опубликовано 18 сентябрь 2019. Автор: history
Кто бы мог подумать, что на свете есть девушки, которым не нужны деньги… Я никогда так не считал, поэтому всеми силами старался заработать больше. У меня была прекрасная девушка, мы бы давно уже поженились, если бы не моё желание обеспечить наше дальнейшее безбедное существование. Не буду кривить душой, я много чего перепробовал, и не всегда это было одобрено законом. Нет, я никого не убивал и не обворовывал, просто умело пользовался своими навыками работы за компьютером. Конечно, о своих методах заработка я своей любимой ничего не говорил, пока не добился желаемого результата. А сейчас жалею о том, что и дальше не стал держать язык за зубами.

Наши политики и бизнесмены очень любят выводить свои деньги заграницу. Я всего лишь узнал, как сделать так, чтобы часть денег туда не доходило, теряясь по пути и оседая на мой банковский счет. Я представлял себя в роли Робин Гуда XXI века. Когда у меня накопилась внушительная сумма в банке, я решил рассказать обо всём своей девушке. Если быть точнее, предложить ей сыграть шикарную свадьбу. Под натиском её многочисленных вопросов, да и похвастаться хотелось, я рассказала о своей схеме.

Вот только я совсем не ожидал такой реакции. Она бурно возмущалась, что хотела жить честной жизнью, и заработанные подобным образом деньги ей не нужны. Ведь если я заработал их нечестным путём, то скоро могут прийти плохие дяди и наказать нас. В общем, я разбогател, но из-за этого моя любимая девушка ушла от меня.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости