Кардинально изменил жизнь благодаря отцу, а сейчас жалею

Опубликовано 19 сентябрь 2019. Автор: history
Мои родители развелись, когда был еще маленьким. После этого начал жить с родителями моего отца. Папа же уехал покорять столицу, и не давал о себе знать многие годы.

После школы поступил в Московский университет. Уже три года живу в общежитии. За это время у меня появилось много друзей. Более того я уже два года встречаюсь с замечательной девушкой.

Однако потом в мою жизнь внезапно вернулся отец. Он забрал меня после пар на своей машине и повез в ресторан. Далее он сказал, что хочет изменить мою жизнь в лучшую сторону. Поэтому готов мне помочь с трудоустройством в престижную компанию. Также он готов купить мне квартиру и машину, после того как я получу права. Эти новости просто шокировали меня. Я был на седьмом небе от счастья. Но после этого папа сказал, что у него есть только одно условие. Я должен полностью покончить со своей прошлой жизнью. То есть перестать общаться со всеми друзьями и бросить свою девушку. Долго думал над предложением отца, но все-таки согласился.

В итоге за три года моя жизнь действительно кардинально поменялась. Сейчас я живу один в уютной трехкомнатной квартире в центре города. Ежедневно езжу домой на хорошей иномарке. Через полгода у меня свадьба с девушкой, которую мне нашел отец.

Однако только сейчас начал понимать, что ошибся. Мне очень грустно без моей любимой девушки и друзей. Но прекрасно понимаю, что обратного пути уже нет. Я сделал свой выбор и теперь живу другой жизнью.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости