Я свободен: день без интернета и телефона

Опубликовано 21 сентябрь 2019. Автор: history
Последний год моей жизни выдался ну уж очень насыщенным. Без отдыха и без выходных мне пришлось работать изо дня в день. А все потому, что я решил заняться организацией своего личного блога. Другой человек подумает и скажет: «Чего ж тут такого тяжелого? Сиди себе в телефоне, на кнопочки нажимай». А нет. Настоящий блоггер поймет мои слова. Мало того, что на такое занятие у меня уходило по 10 часов работы в день, так еще и денег на это всё потратил кучу. Зато за год такой продуктивной работы я вышел на неплохой заработок. Многие мои друзья в меня не верили. А когда я сказал им, что зарабатываю в разы больше их – начали завидовать.

И вот вчера я решил сделать себе маленький выходной. Полностью выключил телефон и вышел на улицу. Я даже не помню, когда в последний раз ходил просто так, не спеша по парку. А тут получилось прогуляться, скушать мороженое, встретить своих одноклассников и прикольно с ними зависнуть в клубе. Они сказали мне, что я в их глазах вырос и моя популярность растет с каждым днем. А все благодаря моему блогу (я снимаю разные лайфхаки). Я чуть не расплакался. Такого дня мне не хватало целый год.

Наверно, надо чаще устраивать «отпускные» дни для себя. А то боюсь, что скоро вообще загремлю в больницу с такой нагрузкой. Но главное, мои труды оценили люди, которых я ценю и уважаю – мои родители.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости