Помог другу вернуть девушку, а теперь мы не общаемся

Опубликовано 23 сентябрь 2019. Автор: history
У меня есть лучший друг. Мы дружим уже больше двадцати лет. Два года назад у него появилась девушка. Стоит отметить, что это были его первые отношения. Приятель не пользовался большим спросом у женского пола. Однако полгода назад девушка его бросила.

Сказала, что сомневается в своих чувствах, поэтому им надо сделать перерыв в отношениях.
Это стало огромным ударом для моего друга. Он замкнулся в себе и пребывал в постоянной депрессии. В итоге я решил ему помочь. Через несколько месяцев договорился с его бывшей девушкой о встрече. Рассказал, что мой друг ее безумно любит и готов на все, чтобы ее вернуть. Затем добавил, что из него получится отличный муж и первоклассный отец.

Через неделю друг позвонил мне, чтобы поделиться радостной новостью. Его девушка предложила ему заново начать отношения. О своей скромной роли в этом событии я умолчал.

Однако после этого мы начали отдаляться друг от друга. Теперь приятель практически всегда был занят, а иногда вообще не брал трубку, когда я ему звонил. Однажды мы случайно встретились в городе. Он мне объяснил, что его девушка категорически против нашего общения. Говорит, что я плохо на него влияю, поэтому нам не следует общаться. Я даже не нашел, что ему на это ответить. Через несколько месяцев у них свадьба, а меня даже не пригласили. Не думал, что наша дружба так закончится.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости