Муж устроил скандал, когда узнал, что я получила квартиру

Опубликовано 23 сентябрь 2019. Автор: history
Во время учебы в старших классах у меня появился парень. Мои родители были резко против наших отношений, а мне было все равно. Он был старше меня на пять лет, но при этом нигде не работал и постоянно общался с различными непонятными людьми.

Через год он предложил мне стать его женой, и я согласилась. Буквально через два месяца после нашей свадьбы его арестовали. Оказалось, что он вместе с друзьями ограбил и избил человека. Поэтому он сел в тюрьму на пять лет.

В скором времени у меня родился ребенок. Мне пришлось переехать в другую квартиру, поскольку теперь родители мне не помогали. Они перестали со мной общаться, когда я не послушала их и вышла замуж.

Во время проживания в новом доме познакомилась с соседом с верхнего этажа. Он был старше меня на тридцать лет. Однажды сосед помог мне спустить вниз коляску, и мы начали общаться. Он оказался очень добрым и отзывчивым человеком. Примерно через год он признался мне, что смертельно болен. Жить ему оставалось не больше двух лет. Перед смертью он подарил мне свою квартиру, поскольку очень хотел помочь.

В скором времени после этого мой муж досрочно вышел на свободу. Я ему рассказала о том, что у меня появилась собственная квартиру, в которой мы сможем жить. Думала, что он будет рад такому сюрпризу. Однако я никак не ожидала от него такой реакции. Муж меня просто избил. Он отказывается верить, что я ему не изменяла, и на меня просто так оформили квартиру. Сейчас он не разговаривает со мной уже две недели, при том, что я ни в чем не виновата.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости