У моей мамы 2 парня

Опубликовано 29 сентябрь 2019. Автор: history
Мама развелась с папой несколько лет назад по её инициативе. Тогда она оправдала это тем, что он уделяет нам мало внимания, а тот и правда всегда был на работе. Как оказалось, маме просто мало внимания от одного мужчины.

После развода она была одна некоторое время, но не долго. Очень скоро она стала приносить домой букеты разной величины. Она женщина видная и довольно сексуальная для своих 38 лет. Как-то мы смотрели дома кино, а в дверь постучали и я побрела узнавать кто же потревожил наш покой. В дверях стоял незнакомый мужчина, который хотел видеть мою маму.

Так я познакомилась с первым ухажёром мамы. Это был классный мужик, видно, что мама была для него дорога. После первой встречи мы часто виделись по выходным, он всегда хотел придумать максимально интересное развлечение для нас.

Представьте, каково было моё удивление, когда я заметила, что у мамы имеется 2 кавалер. Я увидела это из окна, когда дорогая иномарка подвезла её к подъезду, после чего водитель открыл ей двери и поцеловал вслед. Тогда мне было 16 и я была готова к серьёзным разговорам.

- Мам, у тебя новый мужчина?
- Ну как новый, он не новый, просто ты его раньше не встречала.
- То есть ты встречаешься с двумя мужчинами сразу?
- Ну да, а соответственно и пользы вдвое больше. Хорошо, если ты вырастешь и у тебя будет также.

Мама меня сильно разочаровала и упала в моих глазах. Мне было противно, а одна лишь мысль о том, что всё рассекретиться пугала меня. Я позвонила папе и попросила, чтобы тот забрал меня к себе, позже я рассказала ему ситуацию и он не был удивлён.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости