Хочу уберечь подругу от беды, а она мне не верит

Опубликовано 30 сентябрь 2019. Автор: history
Год назад моя сестра начала встречаться с парнем. Стоит отметить, что он был обычным бездельником с нашего района. Он смог очаровать сестру тем, что заступился за нее на дискотеке. После этого навешал ей лапши на уши о том, что уже давно в нее влюблен и просто боялся подойти. Долго пыталась отговорить сестру, чтобы она с ним не встречалась, но у меня не получилось.

Через два месяца после начала их отношений она с парнем пришла в нашу с мужем квартиру. После этого у нас пропало одно мое золотое кольцо. Естественно, что подозрения пали на парня сестры. Однако она это категорически отрицала. Буквально через пару недель после этого он бросил мою сестру. Она несколько недель плакала, не понимая как сильно ей повезло.

Однако потом он нашел себе новую девушку. Одну из моих близких подруг. У нее до этого никогда не было отношений с мужчинами, поэтому она искренне рада его вниманию. Уже много раз пыталась ее образумить, но она не хочет меня слушать и утверждает, что я ей просто завидую.

Недавно мы случайно встретились возле магазина. Она была на седьмом небе от счастья. Оказалось, что новый парень подарил ей кольцо, которым она решила похвастаться передо мной. Это было то самое золотое кольцо, которое пропало у меня из квартиры. Пыталась об этом рассказать подруге, но она отказалась меня слушать и удалилась. Просто интересно, что он украдет у подруги, перед тем как бросит ее. Однако моя совесть будет чиста, ведь я ее несколько раз предупреждала.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости