Выбрала богатого парня и пожалела

Опубликовано 04 октябрь 2019. Автор: history
Я родилась в бедной семье. После окончания школы поступила в институт. Поэтому переехала в другой город и начала жить в общежитии. Через год начала встречаться с парнем. Он совершал романтические поступки и был искренне в меня влюблен.

Через три года после этого мы с подругами отмечали день студента в кафе. Во время праздника со мной познакомился импозантный парень. Сказал, что я ему очень понравилась, и он хочет продолжить со мной общение. Перед отъездом он полностью оплатил наш счет и оставил свой номер телефона.

Уже на следующей неделе у нас было первое свидание. Он подарил мне дорогой букет цветов и предложил начать отношения. После этого я бросила своего парня и начала новые отношения.

Через несколько месяцев мы сыграли свадьбу. Он настоял на том, чтобы я бросила учебу и посвятила себя семейным делам. С деньгами проблем не было, поэтому я согласилась. За следующие восемь лет родила ему двух сыновей.

Однако два месяца назад он сказал, что бросает меня и подал заявление на развод. Оказалось, что он нашел себе новую молодую девушку. Все имущество и бизнес официально записаны на его родителей, поэтому я не могу на них претендовать. По решению суда дети останутся с мужем. Сейчас мне приходится работать продавцом в магазине, поскольку у меня нет образования и опыта работы. Поплатилась за то, что выбрала богатого парня и не подумала о последствиях.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости