Отказался от девушки ради ее блага

Опубликовано 08 октябрь 2019. Автор: history
Еще в старших классах школы влюбился в свою одноклассницу. Она была самой очаровательной и красивой девочкой в нашем классе. Я был на седьмом небе от счастья, когда она ответила мне взаимностью.

После окончания школы я поступил в местный вуз и пошел работать, а она переехала учиться в Москву. Однако это не повлияло на наши отношения. Мы постоянно общались и приезжали друг к другу, когда появлялась возможность.

Однако через пять лет я начал понимать, что не смогу сделать счастливой свою любимую девушку. Она хотела, чтобы я переезжал в Москву, а потом мы сыграли свадьбу и начали жить как полноценная семья. Далее она предлагала купить машину и квартиру в ипотеку. Но проблема заключалась в том, что все это время я работал обычным продавцом бытовой техники в магазине и не потянул бы такие траты. Также стоит отметить, что у моей мамы плохое здоровье, поэтому мне приходится постоянно тратить деньги на лекарства для нее.

Поэтому я пошел на крайние меры. Специально изменил своей любимой и сделал так, чтобы она об этом узнала. Я хотел, чтобы ей было проще со мной расстаться. Буквально через год она вышла замуж за одного из своих сокурсников, который давно за ней ухаживал. Сейчас у нее есть любящий муж, ребенок и собственная квартира. Фактически она воплотила все свои мечты в реальность, после того как рассталась со мной. Продолжаю ее любить, но понимаю, что без меня ее жизнь стала намного лучше.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости