То, что забыть невозможно

Опубликовано 09 октябрь 2019. Автор: svetik
Живу я в небольшом поселке. У меня свой уютный домик. И хотя мне 30 лет, я боюсь темноты. Глупо конечно, скажут многие. Но задумывались ли вы, что скрывает темнота? В уголке помещения, в ночном переулке? Если нет, то сейчас поймете.

Расскажу историю, случившуюся со мной в темноте. Это то, что забыть невозможно. Однажды вечером решила я прогуляться. Погода была отличной. С приходом темноты, решила вернуться домой. Иду, и с ужасом понимаю, что оказалась в лесу. Причем место мне абсолютно незнакомо! Хотя свой лес я знаю отлично. Стало очень страшно. Тут еще замечаю, что одно соседнее дерево начинает шевелиться. Смотрю и теряю дар речи. Это был не зверь, не человек. А нечто ужасное, с бледным, худым телом, неестественно вывернутыми руками, ногами, черными зубами, и глазами мертвеца. И о ужас! Оно волочило труп моей кошки! Я узнала животное моментально. Слезы хлынули из глаз, я любила свою кошку. А сущность начала поедать ее труп! Потом подошла ко мне. Я приготовилась к смерти. Кричать не могла, бежать тоже. Просто закрыла глаза. Ничего не происходило. Открыв глаза, я поняла, что тварь меня не видит, как будто я невидимка. Просто смотрит сквозь меня.

Я дождалась, пока сущность отвернется, и бросилась бежать. Дома я тряслась от страха. Везде включила свет, плотно закрыла окна. С тех пор я не выхожу гулять в темноте, сплю с включенным светом. Теперь вы понимаете, почему у меня фобия?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости