Засмотрелся на девушку и оказался в больнице

Опубликовано 15 октябрь 2019. Автор: history
Год назад устроился на новую работу. Сейчас мне приходится часто бывать в командировках и общаться с клиентами и партнерами компании. Недавно при моей непосредственной помощи компания смогла заключить хороший контракт. Потом начальник вызвал меня в свой кабинет и объявил, что я получу крупную премию.

Естественно, что эта новость меня очень обрадовала. После этого решил, что пришла пора обновить свой гардероб. Поэтому на выходных отправился в торговый центр, чтобы купить несколько новых костюмов и рубашек. В скором времени я купил все, что хотел и вышел на улицу.

Там я увидел очень красивую девушку, которая стояла рядом с дорогой и ела мороженое. Я застыл и не мог оторвать от нее свой взгляд, поскольку она мне очень понравилась. Затем я почувствовал, что чья-то рука опускается на мое плечо. Я успел обернуться и сразу же получил болезненный удар в лицо, после которого упал на проезжей части. Затем я потерял сознание и очнулся только в больнице.

Врач говорит, что мне повезло, поскольку я упал на лобовую часть автомобиля, который медленно ехал. Поэтому отделался только сотрясением мозга и переломом нескольких ребер. После этой ситуации понял, что засматриваться на незнакомых девушек может быть очень опасно для жизни, поскольку их ревнивые парни могут находиться рядом.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости