Я открыл рецепт семейного успеха

Опубликовано 18 октябрь 2019. Автор: history
С супругой в браке мы не долго, и уже начали ссориться из-за мелочей. Сами стали замечать, какие вспыльчивые мы стали. Решили избавиться от этой проблемы на корню. Спрашивали советы на форуме, читали книге об успехе в семье, но не находили нужной нам информации. Да и все уже было как то лень. Мне проще было уйти работать в гараж, а жена избегала меня и ходила к подругам. Я понимал, что мы начали отдаляться, но поделать уже ничего не мог.

Как-то раз я смотрел телевизор, и оттуда прозвучала фраза «Представь, если бы твоя жена была твоим начальником на работе, как бы ты к ней относился». В тот момент что-то поменялось в моей голове. Я понял, что на первое место нужно поставить уважение в семье. Утром я начал с ней разговаривать совсем по-другому. Сначала она рассмеялась и не особо предала этому значение, но через пару дней я заметил в ней изменения. Она начала общаться со мной зеркально.

Я больше не повышал голос, и она говорила нежно. Каждый раз, когда мне что-то не нравилось, я выдыхал и вспоминал тот фильм и обращался к ней с еще большим уважением. Постепенно мы практически начали понимать друг друга без слов. Сегодня мы отправляемся в ресторан, отмечаем первую годовщину. Сегодня ровно год, как мы ни разу не поссорились.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости