Современные мамы уже не такие, как прежде

Опубликовано 18 октябрь 2019. Автор: history
Я живу на третьем этаже в пятиэтажке. Сегодня ко мне в гости пришла подруга, ей, как и мне 64 года. Мы сели на кухне поговорить и выпить чаю. В окно была видна детская площадка. Туда часто родители приводили своих деток поиграть. Краем глаза я заметила, как молодая мама пришла туда со своей подругой. Дальнейшая картина меня ужаснула.

Со своих сумок они достали какой-то алкоголь, ребенок в это время творил, что хотел. Баловался, тягал бездомного кота за хвост, пару раз упал с горки. Эти две дамочки в это время сидели, выпивали. Потом одна из них закурила. По всей видимости, после того, как у них закончился алкоголь, мама подозвала дитя к себе, что-то положила ему в руки, ребенок побежал в магазин через дорогу.

Оттуда он принес пакет с бутылками. Мы с подругой были в шоке. Через час на площадку подошла еще одна молодая дама со своим чадом и присоединилась к тем, что уже давно выпивали на площадке. Теперь стало двое детей играть без присмотра.

Пробыли они до темноты. За все время детей ни разу не покормили и не дали попить воды. Зато сами ушли, шатаясь, и держа друг друга под руки. Хорошо, что в этот раз все прошло без травм, а вот если бы кто-то ушибся. Они бы даже не в состоянии вызвать скорую помощь. В наше время такого не было. Сегодняшние мамы забывают, что в их жизни самое главное.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости