Теперь придется искать новую квартиру и парня

Опубликовано 18 октябрь 2019. Автор: history
Всегда очень ответственно подходила к учебе. Поэтому без проблем смогла поступить в столичный университет. Стоит отметить, что во время учебы в выпускном классе у меня появился парень. Изначально он был против моего переезда в Москву и хотел, чтобы мы вместе учились в нашем городе, но со временем изменил свое мнение. Тем более что он мне постоянно звонил, и мы много общались. Он даже знал домашний телефон квартиры, в которой я жила и мобильный телефон хозяйки.

Во время учебы в университете у меня появился друг. У нас во многом совпадали интересы, и нам было интересно вместе. Стоит отметить, что между нами были исключительно дружеские отношения, поскольку у него тоже была девушка. Однако это категорически не нравилось моему парню.

Недавно у моего приятеля был день рождения, который мы отмечали в кафе. Перед этим у меня разрядился телефон. Домой я вернулась поздно, а потому сразу пошла спать. Когда утром включила телефон, то увидела, что мне много раз звонил мой парень.

В скором времени пришла хозяйка квартиры. Оказалось, что мой парень всю ночь ей названивал с требованиями прийти ко мне и узнать, почему я не беру трубку. Она сказала, что не хочет слушать никаких объяснений и дает мне неделю, чтобы я покинула квартиру. Более того меня бросил мой парень. Он искренне считает, что вчера я ему изменяла, поэтому отключила телефон и не отвечала на его звонки. Не думала, что наши отношения так глупо закончатся.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости