Как заставить пса выгнать тещу из дома?

Опубликовано 22 октябрь 2019. Автор: history
Уже который день подряд задаюсь вопросом: как заставить пса выгнать тещу из дома? Ну не могу я рядом находиться с ней в одной квартире. Это просто дикий ужас. Ей постоянно всё не так: то я чихнул громко, то мусор утром не вынес, то купил несвежий хлеб. Придирается по всяким мелочам. Мы с женой недавно стали родителями. Вот она и приехала на неопределенное время к нам понянчиться с внуком. Но это «время» длится уже две недели.

Кроме нас троих и приехавшей «погостить» мамы в квартире проживает еще пес-лабрадор. От природы он – самая добрая собака, которую мне только удавалось встречать. Но в последнее время он ведет себя немного странно: как-то подозрительно рычит на тещу и смотрит на нее искоса, даже боится подойти к ней. Видимо, ему передается настроение хозяина. И вот смотрю я на лабрадора, и мою голову все не покидают мысли: может все-таки как-то пёс мне поможет в вопросе выживания с дома мамы жены. Чего я только не придумывал уже. Пытался выгнать её под предлогом, что нам тесно в квартире, и что у нее на даче ее цветы завянут без нее, и что куплю ей путевку в санаторий. Всё ради того, чтобы она уехала. Но старушка не хочет покидать нас. Может надо, чтобы пес её покусал? Тогда она мигом вылетит от нас. Хотя, может такое быть, что потом вообще захочет усыпить нашу собаку.

Или может приучить его писать в тещины тапки? Может это сработает? Надо подумать над этим и проработать четкий план действий, чтобы она не смогла заподозрить меня в этом.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости