Решила отомстить за измену и мне понравилось

Опубликовано 07 ноябрь 2019. Автор: history
Год назад мой парень неоднократно изменял мне, а когда я узнала, то после пролитых слёз и разочарования я приняла его и дальше строю с ним отношения.

Что бы вам не говорили, но если вы изменили своему партнёру, то вряд ли он простит вас. Конечно по истечении времени я говорила что не держу зла, но это было ложью: при любом удобном случае я начинала ворошить «грязное бельё» снова и снова. Всё бы ничего, но когда я изменила своему парню первый раз, то решила, что это безобидная месть.

Я не испытывала угрызения совести, мне не было стыдно. Себя оправдывала тем, что он и сам поступал так по отношению ко мне. У нас в отношениях не было разлада, но мне просто нравилось проводить время с другими парнями.

Мои чувства постепенно остывали и он быстро заметил что-то неладное. Когда до него дошло, что у меня кто-то есть, то я увидела истерику и незнакомого мне параноика. Тогда я поняла, что увидела в нём себя, которой была год назад. Мне не было жалко или грустно, я поняла, что люди, которые любят друг друга никогда не придут к тому, что мы с любимым имели на тот день.

Сейчас я всё больше обращаю внимание на чужие отношения. Нет, я не лезу, мне просто интересно наблюдать со стороны. Все друг другу изменяют, и не понятно, уместно ли это хоть в каком-либо из случаев. А вы изменяли?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости