Девушкам опасно ходить в баню

Опубликовано 07 ноябрь 2019. Автор: history
Случай произошёл со мной недавно и чертовски напугал меня. Девушкам и правда опасно ходить в баню, но в группу риска они попадают лишь в особое время: до или перед месячными.

Я понимала, что в последние дни цикла нежелательно посещать банную комнату, но так как уже прошло достаточно дней, то я не видела никаких преград для отдыха. Сразу для себя обозначила, что пересиживать ни в коем случае не рекомендуется, даже если сильно хочется. Я вообще люблю баню и могу находиться там достаточно долго.

Тогда всё прошло без фанатизма. Учитывая ситуацию я даже не окуналась в холодную воду и не пила алкоголь, чтобы не спровоцировать обильное кровотечение. На следующий день всё тоже было хорошо, как и впрочем последующие несколько дней. Кровотечения не было, просто беспокоили мажущие выделения. Я испугалась и пошла к гинекологу. После осмотра у меня сразу началось кровотечение, открывшиеся в связи с посещением бани, где расширились сосуды.

Гинеколог сказала что это была глупая затея. У меня будто начались вторые месячные, несмотря на то, что эпителий матки был тонкий. Пропила курс таблеток при соблюдении рекомендаций своего врача, а сейчас привыкаю к новому менструальному циклу.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости