Мой муж добивался меня 7 лет и потерял через полгода

Опубликовано 07 ноябрь 2019. Автор: history
Мы с моим мужем познакомились чисто случайно. У нас были общие друзья. Так получилось, что несколько лет мы гуляли в одной компании, но так и не получилось нам узнать друг друга. На новый год мы познакомились, но он мне сразу не понравился. Тогда мне приглянулся его лучший друг. Через пару месяцев, этот парень признался мне в любви, но я ему не могла ответить тем же, ведь встречалась с другим парнем.

Мой будущий муж покорно ждал меня. Когда я стала свободна, он всячески меня добивался. То в кино водил, то подарки дарил. Но сердце не обманешь, и я смотрела на других парней.

У меня была череда неудачных отношений. Один – гулял, второй жил за мой счет, а третий совсем обнаглел и начал руки распускать. Но всегда за меня заступался мой будущий супруг. Он всегда был рядом и поддерживал, даже когда мы были просто друзьями. Спустя 7 лет, я поняла, что этот парень действительно меня любит, и я хочу быть с ним. Как только я приняла его ухаживания, он сразу сделал мне предложение. Через месяц мы были уже официально уже мужем и женой.

После медового месяца, моего возлюбленного как будто подменили. Он перестал уделять мне внимание. Почти не общался, и всё время пропадал на работе. Постоянно мне хамил. Что с ним происходит, я не могла понять.

Через 4 месяца после свадьбы муж вообще перестал даже дома ночевать. На мои вопросы постоянно врал. Как-то я пришла в офис и застукала мужа со своей секретаршей. Мне стало обидно. Не могла понять, зачем он так долго меня добивался, чтобы всё разрушить так быстро. Он извинялся и говорил, что оступился. Простить я не смогла и подала на развод. Скоро я опять стану свободна.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости