Мать выгнали с работы за воровство

Опубликовано 08 ноябрь 2019. Автор: history
Я родился в маленьком городе. Мой отец бросил мать, как только узнал, что она беременна. После моего рождения маме приходилось много работать, чтобы кормить нашу семью. Она постоянно задерживалась на работе допоздна. Однако со временем это принесло свои плоды. Несколько лет назад мама получила повышение на работе. После этого наше финансовое положение значительно улучшилось.

Два месяца назад ее назначили курировать крупный проект. Но она решила дополнительно на этом заработать. Подделала некоторые чеки и положила себе в карман 100 тысяч рублей.
Однако затем на работе сменилось руководство. Новый начальник решил лично проверить все проекты за этот год и обнаружил поддельные чеки мамы. После этого он заставил вернуть ее все деньги в двойном размере, чтобы избежать проблем с законом, а потом уволил. Более того теперь правда про увольнение моей мамы стала достоянием общественности. С нами сейчас перестали здороваться некоторые соседи. В школе со мной за одной партой не хотят сидеть одноклассники.

Мама до сих пор не может найти работу. Все накопленные деньги уже почти закончились. Скорее всего, нам придется продавать квартиру и переезжать в другой город, чтобы начать жизнь с чистого листа.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости