Квартиру соседей обокрали, а потом у сына появились деньги

Опубликовано 10 ноябрь 2019. Автор: history
Несколько лет назад мы с семьей переехали в новую квартиру. Со временем сдружились с нашими соседями по этажу. Полгода назад они уезжали в отпуск и оставляли нам ключи от своей квартиры на всякий случай. Через две недели они вернулись, мы вернули им ключи и благополучно забыли об этом.

Однако через три месяца их квартиру обворовали. Оказалось, что воры сделали копию их ключей и без проблем пробрались в квартиру, когда хозяева были на работе. Никто из жителей дома не видел предполагаемых преступников. Соседи сразу же написали заявление в полицию, но они до сих пор не смогли найти преступников.

Недавно я проводила генеральную уборку в квартире. Во время этого процесса нашла в шкафу у сына конверт с деньгами. Оказалось, что в конверте было 200 тысяч рублей. Это, мягко говоря, странно, поскольку мой сын учится в 11 классе школы. Он еще нигде официально не работает. Этим летом неделю подрабатывал грузчиком в местном магазине, но я сомневаюсь, что за это время он мог успеть заработать такую большую сумму денег.

Когда сын вернулся со школы, то не смог толком объяснить, откуда у него в шкафу взялся конверт с деньгами. Он все время прятал глаза и пытался рассказать, что выиграл эти деньги в лотерею. Теперь не знаю, как поступить. Все очевиднее становится, что мой сын причастен к ограблению соседей. Однако он это категорически отрицает.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости