Скрываю наследство от жены

Опубликовано 09 ноябрь 2019. Автор: history
Моя жена очень расточительна. Она покупает буквально все, что ей вздумается. Живем мы не бедно, но такое не рациональное использование денежных средств, скоро приведет мой бизнес к банкротству.

О количествах ее одежды, сумочек, шуб и туфлей я просто молчу. Меняет машины она так, как ей захочется, при этом последнюю модель она купила с денег, которые мы откладывали на покупку загородного дома. Каждый раз в ее голову приходят странные идеи. То она хочет переехать в теплые страны, то купить экзотическое животное. Возможно, ей просто скучно, ведь я много работаю и уделяю мало времени своей супруге.

Моя жена выглядит просто сногсшибательно и я никогда не жалел денег на ее внешний вид. Она в полном праве покупать себе все, что ей вздумается, но иногда нужно иметь границы. Например, как-то она решила отчистить наш дом от злых духов. По интернету она нашла и привела к нам какую-то шарлатанку, которая за 400 тысяч рублей якобы осветила на удачу наше жилье.

Мой бизнес достался мне от моего отца, а ему от деда. Недавно деда не стало и мне пришло извещение о получении наследства. Когда я увидел оставленную мне сумму, то просто остолбенел. Я понимаю, что за эти деньги нам стоит переехать в другую страну. Приобрести жилье, пусть поменьше, но зато респектабельней. Оставшийся капитал нужно вложить в работу, от этого зависит наша будущая прибыль.

Все это конечно хорошо, но узнав об этом, моя жена захочет частный самолет, фиолетовый пони, и собственную планету. Я всегда обсуждаю все решения с любимой. Как объяснить ей, что нельзя покупать все, что видишь?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости