Получила подарок, а сейчас не хочу общаться с близкими

Опубликовано 13 ноябрь 2019. Автор: history
У меня есть старший брат. Еще с раннего детства у нас были отличные отношения. Это не изменилось даже после того как мы выросли и у нас появились собственные семьи. Несколько месяцев назад у меня был день рождения, и брат подарил мне новую видеокамеру. Я люблю снимать себя и своих близких, поэтому была очень рада этому подарку.

Недавно подумала, что можно использовать новую видеокамеру и в других целях. Решила, что буду оставлять ее включенной в своей квартире, когда меня не будет дома. Однако я даже и близко не надеялась, что результаты меня настолько удивят.

Выяснилось, что мой муж уже несколько раз предлагал интимную близость няне нашего ребенка. Моя лучшая подруга за это время два раза оставалась у нас, чтобы посидеть с дочкой. Однако как только мы уходили, она сразу шла к месту нашей заначки и брала оттуда деньги. На прошлой неделе ко мне приезжали институтские подруги. Меня срочно вызвали на работу, поэтому они примерно час сидели сами в моей квартире. За это время они успели высмеять мой внешний вид и ремонт в квартире.

Сейчас выставила вещи мужа из квартиры и подала на развод. Общение со всеми подругами прекратила. Благодаря подарку брата поняла, что меня окружают не очень хорошие люди. Жаль, что осознала это так поздно.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости