До сих пор стыдно за то, как познакомился со своей девушкой

Опубликовано 13 ноябрь 2019. Автор: history
В детстве я был не очень общительным ребенком. Мне крайне тяжело давалось общение со сверстниками. Поэтому я практически не гулял во дворе. Со временем увлекся одной онлайн игрой при помощи, которой смог найти двух друзей. Причем в реальной жизни мы очень сильно отличались друг от друга. Они были активными и веселыми ребятами, к которым тянулись окружающие. Но, тем не менее, нам было интересно гулять вместе.

Через несколько лет я поступил в институт. Учеба мне легко давалась, поэтому без проблем смог получить диплом. Затем устроился в офис на работу. Можно сказать, что моя жизнь хорошо складывалась, но была одна проблема.

За все это время у меня никогда не было отношений с девушками. Просто стеснялся признаться дамам, которые мне нравились в своих чувствах. Полгода назад в мой подъезд переехала девушка, которая мне нравилась еще с института. Однако я так и не решился с ней познакомиться.

Один из моих приятелей сказал, что поможет решить эту проблему. Вечером он пришел ко мне и принес женскую сумочку. Объяснил, что его знакомые украли сумочку у этой девушки и теперь я как рыцарь на белом коне, могу вернуть ей пропажу и познакомиться с ней. Собственно так я и сделал. Затем она очень долго меня благодарила и пригласила вечером выпить чая с тортом. После этого мы начали часто видеться, а через некоторое время она стала моей девушкой. Понимаю, что план друга сработал, но мне до сих пор стыдно за то, что пришлось идти на такие радикальные меры, чтобы я познакомился с любимой девушкой.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости