Приятельница проучила мужа, и теперь он не пьет

Опубликовано 13 ноябрь 2019. Автор: history
Во время учебы в институте у меня появилась подруга. Она всегда меня поддерживала и готова была прийти на помощь. Через год после получения диплома она устроилась на работу, а потом познакомилась с будущим мужем. Он был веселым и добрым парнем. Однако у него были проблемы с алкоголем. Подругу это не особо смущало, поскольку она искренне его любила. Со временем они сыграли свадьбу. Однако потом муж начал все чаще пить. Он не видел в этом никакой проблемы. Говорил, что это обычный способ для того, чтобы снять стресс.

Однажды приятельница решила пойти на радикальные меры. Муж вернулся домой настолько пьяным, что даже не смог открыть дверь и заснул в подъезде. После этого она украла его портфель с важными документами. Для убедительности приятельница еще несколько раз ударила кулаком в лицо мужу, чтобы разбить нос.

Естественно, что утром он ничего не помнил. Она ему сказала, что он вернулся домой с уже разбитым лицом, но без своего портфеля. Все выходные они вместе провели в поиске его портфеля. Муж поклялся, что бросит пить, если найдет свой портфель.

После этого приятельница помогла ему найти пропажу, которую положила рядом с гаражами. Ее муж был на седьмом небе от счастья. Он сдержал слово и уже четыре года вообще не употребляет алкоголь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости