Собака принесла мне чужую сумку и проблемы

Опубликовано 13 ноябрь 2019. Автор: history
С детства я мечтала завести дома собаку. Однако родители были категорически против этой идеи. Говорили, что смогу держать дома, кого захочу, когда буду жить отдельно. Собственно так и получилось.

Когда начала работать, то наконец-то купила себе собаку. Теперь ежедневно утром гуляю со своим питомцем на улице. На прошлой неделе в воскресенье решила погулять с собакой в лесу. Взяла с собой мячик, чтобы покидать его собаке. Во время игры не рассчитала свою силу и закинула мячик далеко в лес. Моя собака побежала его искать.

Однако она вернулась без мячика, но с сумкой в зубах. Эта была обычная женская сумочка, в которой лежал паспорт девушки и ее мобильный телефон. Решила, что не буду прерывать свой выходной, а завтра после работы отправлюсь по месту прописки девушки и верну ей ее сумочку.

Но следующим утром на улице меня задержала полиция. В отделении выяснилось, что эта девушка пропала уже несколько дней назад. Меня нашли с помощью ее включенного мобильного телефона. Я уже миллион раз рассказала, что собака принесла мне эту сумку в лесу, и я не знаю, где сейчас находится пропавшая девушка. Однако следователи считают мою версию не убедительной. В итоге с меня взяли подписку о невыезде и отпустили домой. Видимо, придется нанимать адвоката, чтобы доказать свою невиновность.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости